GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Семнадцать Бондов

Семнадцать Бондов

Кто из игроков в покер мог бы сыграть Джеймса Бонда? Памела Мальдонадо и Ричард Райан ответили на этот вопрос (http://www.pokernews.com/news/2012/11/which-poker-player-would-make-the-best-james-bond-13766.htm) на сайте Pokernews, а редакция GipsyTeam дополнила их список великолепной семеркой игроков из бывшего СССР.

Версия PokerNews

10. Жан-Робер Белланде. Бизнесмен, промоутер, участник реалити-шоу, вечный банкрот и неутомимый игрок. Если у Жана-Робера не выйдет в который раз раскрутиться с нуля, он вполне может попробовать свои силы в роли нового агента Ее Величества.

9. Утонченность и изысканность Джеймса Бонда лучше всех далась бы Тони Дансту. Пожалуй, это самый стильно одетый игрок в покер, причем некоторые идеи он явно почерпнул из арсенала агента 007. Разумеется, Тони попал бы в наш список, даже если бы одевался попроще – хотя бы только из-за своего ника Bond18...

8. Евгений Качалов очень много путешествует по Европе и очень много выигрывает в покер, а также бегло говорит на нескольких языках, что является обязательным требованием для международного авантюриста.

7. Канадский брат-близнец Кристиана Бэйла – отличный кандидат на роль Бонда: в нем есть загадка, утонченность и класс. Оливье Бускет также обладает лицензией на убийство за покерным столом и обожает дуэли один на один.

6. Антонио Эсфандиари может побороться за почетное звание человека, который живет самой веселой жизнью в мире, перемещаясь из салона личного самолета в лучшие рестораны и казино. Он, кстати, даже снимался в кино, сыграв в эпизодической роли в седьмом сезоне сериала Entourage и фильме Freelancers.

5. Если бы Фил Айви был фильмом о Джеймсе Бонде, это была бы «Лицензия на убийство». Айви за покерным столом играет в безжалостного киллера, стремящегося подавить все попытки к сопротивлению и сломить волю соперников. Ну и, конечно, по степени культовости Айви ближе к Джеймсу Бонду, чем кто-либо еще среди игроков в покер.

4. Со времен занятия профессиональным футболом Сэм Трикетт сохранил отличную физическую форму. Также у него есть собственный стиль и он отлично умеет носить черное. А еще он единственный британец в нашем списке, что прилично повышает шансы на роль. Правда, у нас есть сомнения, что настоящий Джеймс Бонд мог позволить себе прийти на турнир с бай-ином в миллион долларов в майке...

3. Мы ограничимся только одним фактом о Гасе Хансене: однажды он попал в число 50 самых сексуальных мужчин в мире по версии журнала People. Больше тут говорить не о чем.

2. Сэмми Фарха настолько здорово чувствует стиль и умеет ему соответствовать, что влюбил в себя даже мизантропа Нормана Чеда, который как-то сказал, что после смерти хотел бы родиться Сэмом Фархой. Если вам нужен игрок в покер, способный с улыбкой и сигаретой в зубах принять участие в перестрелке, кандидатуры лучше Сэмми вам не найти.

1. Столь изысканный, смертоносный и красивый человек наверняка был первым учителем самого Бонда! Если роль агента 007 по каким-то причинам будет занята, Патрик сможет сыграть его антагониста, и это будет лучший злодей во всей Бондиане.

Локализация от GipsyTeam

7. Настоящий киногерой, к которому невозможно относиться равнодушно. Его можно любить или ненавидеть, но заставить измениться? Даже не пытайтесь – вы рискуете... Его привычки крепче, чем пристрастие Бонда к крепким напиткам.


Валерий Иликян
Валерий Иликян

6. Обаятельный любитель темных очков и голливудской улыбки, один из самых фотогеничных игроков на всем постсоветском пространстве не мог остаться незамеченным нашим жюри. Из него получился бы превосходный Джеймс Бонд, пусть и немного с одесским акцентом.


Гарик Ярошевский
Гарик Ярошевский

5. Этот игрок обладает одним из главных качеств секретного агента – непробиваемой аурой, которая проявляется и в собственной игре, и в игре тех, кого он решает благословить покупкой долей. Еще он окружен ореолом загадочности: у него много друзей, но мало кто может достоверно сказать, в насколько дорогую игру он играет и какие показывает результаты.


Вадим Курсевич
Вадим Курсевич

4. Во время нападения бандитов на EPT Берлин все игроки в покер безоговорочно признали в суровом русском человека, за которым можно спрятаться в минуту опасности. Крепко стоящий на ногах и с первого взгляда внушающий инстинктивное уважение, он может стать необычным и интересным Джеймсом Бондом. Правда, от присущего британскому агенту гедонизма авторам сценария придется отказаться.


Александр Кравченко
Александр Кравченко

3. Загадочный человек – паспорт российский, но живет в Европе, и под лучи софитов крупных финальных столов вынырнул буквально из ниоткуда. Выверенное сочетание брутальности и модельности, не пренебрегает дорогим алкоголем и запредельным риском (как минимум для банкролла), говорит на нескольких языках и не пересекался почти ни с кем из нашего коммьюнити. Нет, это определенно агент, только какой из разведок?


Владимир Гешкенбейн
Владимир Гешкенбейн

2. Самый стильный игрок в покер, говорящий на русском языке, истинный законодатель мод, мастер ложных кадансов и невероятных хэппи-эндов. Когда со сцены сойдет мрачный Крэйг, придет время Бонда новой эры, и наш герой с полным правом окажется в первых рядах кандидатов на эту роль.


Андрей Патейчук
Андрей Патейчук

1. Кого поставить на первое место? Трудный и всегда субъективный выбор... Избранный нами человек обладает целым набором качеств идеального Джеймса Бонда: безупречными манерами и личным обаянием, отменной спортивностью, несомненным вкусом к одежде, склонностью к авантюрам и ненасытным стремлением побеждать. А также умением относиться к себе с юмором даже в минуты самого яркого триумфа. Впрочем, с последним пунктом нет проблем практически у всех номинантов нашего рейтинга...


Александр Кузьмин
Александр Кузьмин
Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
50 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.