Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Сергей Рыбаченко в чемпионате России по онлайн-покеру и другие акции покер-румов

Сергей Рыбаченко в чемпионате России по онлайн-покеру и другие акции покер-румов

Новый софт и серия турниров Monster на partypoker, Открытый чемпионат России по онлайн-покеру на Pokerdom, ежедневные турниры Wild Hunt на 888poker и новости 500+.

PartyPoker

Обновленный софт

Partypoker продолжают улучшать свой клиент. Функцию «Chips / Big Blind» для перевода количества фишек в большие блайнды доработали. Теперь перевод будет доступен еще и для бетслайдера и всех ставок, играть стало еще удобнее.

Добавили значок заметок на оппонентов, который отображается на аватаре. Больше не нужно открывать окошко нотса, чтобы проверить, есть ли он.

Улучшены настройки стандартных лейаутов. Теперь любые изменения видны на превью, и внешний вид стола можно оценить до применения настроек.

Серьезно доработано турнирное лобби, теперь можно развернуть и свернуть информацию о статусе турнира, текущем уровне блайдов, количестве игроков, максимальном, минимальном и среднем стеке. Под этим окном можно также найти информацию о структуре турнира, выплатах, саттелитах и количестве столов.

Крошечные бай-ины. Громадные гарантии. Monster Series!

Серия Monster снова с нами: с 28 октября по 4 ноября игроков ждут 144 турнира с общей гарантией $3,400,000. В расписании целый ряд форматов игры, включая Mix-Max, PKO, PLO и 6-max.

В предыдущих сериях все турниры делились на три отдельных турнира под названием Low, Medium и High, а в этот раз рум убрал турниры среднего уровня. Бай-ины в турнирах Low и High будут составлять от $2.30 до $33.

К серии приурочены сразу несколько акций.

Monster Wheel
Чем больше турниров Monster Series вы сыграете, тем больше вращений колеса фортуны вам достанется.

10 турниров = 1 вращение
25 турниров = 3 вращения
40 турниров = 8 вращений
75 турниров = 15 вращений

Самый вкусный приз на колесе – это билет на $20M Gtd MILLIONS Online. Также вы (с большей вероятностью, конечно) сможете выиграть: $1 или $3 наличными, билет на сателлит к MILLIONS Online стоимостью $5.50, $22, $109 или $530.

Monster Hour
Играйте в кэш-игры и fastforward в счастливые часы и зарабатывайте двойные кэшбэк-баллы. Счастливые часы: с понедельника по субботу с 19:00 до 20:00, а по воскресеньям с 17:00 до 18:00 МСК.

Monster Sit & Go Jackpot
Специальная версия турниров Sit & Go: в турнире с бай-ином $0.50 меняется схема выпадения призов.

Monster Missions
Игроки должны регистрироваться в каждой миссии.

Миссия 1: Финальные столы
Окажитесь как минимум за 3 финальными столами, чтобы выиграть приз. Дойдите до финальных столов в турнирах Monster Series, нужно сделать это не меньше трех раз, и вы получите билет на MILLIONS Online.

Миссия 2: Monster Cashes
Войдите в призы как минимум в 10 турнирах! Учитывается любой турнир Monster Series, вне зависимости от ставки или игры.

Monster Value для игроков турнира чемпионов
Более $9,000 в виде дополнительных призов для восьми лучших игроков 8-max knockout турнира за $33, который пройдет 4 ноября. Победитель турнира получит билет на турнир $5,300 MILLIONS Online, остальные семь игроков – по билету на сателлит к $5,300 MILLIONS Online стоимостью $530.

>> Зарегистрироваться на partypoker

Pokerdom

Открытый чемпионат России по онлайн-покеру

28 турниров по разнообразным покерным дисциплинам с общей гарантией более 12 миллионов рублей – это первый чемпионат России по онлайн-покеру на Pokerdom с 27 октября по 4 ноября.

Основные турниры делятся на два дивизиона и пройдут с 27 октября по 4 ноября. В этих двух лигах будут разыграны денежные призы для победителей – от 2,500 до 300,000 рублей в зависимости от того, какое место игрок занимает в зачете.

Также до 27 октября будет проходить турнир «Русский Миллион» с бай-ином 10 рублей и гарантией 1,000,000 рублей. Предполагается, что он станет самым массовым турниром в истории российского онлайн-покера. Финальный день турнира начнется 27 октября в 18:00 МСК.

Лидеры рейтингов Первой и Высшей лиги сыграют между собой матч в формате «один на один» за звание Абсолютного Чемпиона России и 1,000,000 рублей. Участники матча за звание Абсолютного Чемпиона России получат эксклюзивные чемпионские браслеты (серебряный для финалиста, золотой — для победителя матча).

Все победители турниров получат эксклюзивные кубки от Pokerdom.

Приглашенной звездой предстоящего онлайн-чемпионата станет легендарный игрок в покер Сергей «Gipsy» Рыбаченко. Он сыграет в большинстве турниров обеих лиг. Каждый игрок, которому удастся выбить Сергея из любого турнира чемпионата, получит два билета на суперсателлиты к главному турниру Чемпионата (для обеих Лиг), а также эксклюзивную футболку «Я выбил Gipsy на Pokerdom!».

Еще одной звездой Главного События станет самая известная покеристка России Дарья ScarlettD Фещенко, многократный призер международных офлайн-серий, в том числе последней Мировой Серии Покера. Игрок, которому удастся выбить Дарью из Главного турнира Чемпионата России, получит платиновый пакет на декабрьскую серию GCOOP (билеты на Турнир-открытие, Главное событие и турнир хайроллеров).

Специальным гостем главного турнира станет один из самых титулованных покеристов России Алексей Рыбин, чемпион WPT, финалист EPT и серебряный призер турнира хайроллеров Мировой Серии покера. Игрок, которому удастся выбить Алексея из главного турнира Чемпионата России, получит платиновый пакет на декабрьскую серию GCOOP (билеты на турнир открытия, главный и турнир хайроллеров).

>> Зарегистрироваться на Pokerdom

888poker

Ежедневные турниры Wild Surprise Tournament с гарантией до $20,000

Рум объявил сезон охоты, причем «дикой», да еще и с сюрпризами. Так называется очередная акция уже хорошо знакомого игрокам формата: каждый игрок получает один бесплатный билет в ежедневные турниры. Затем можно получать до двух билетов каждый день, выполняя определенные миссии:

– выиграть 10 раздач в кэш-играх по безлимитному холдему с ББ от $0.05 (4-max минимум);
– сделать 10 ставок от $1 каждая в любых играх в казино;
– сыграть в турнирах с общим бай-ином $8 без учета ребаев и аддонов.

Полученные билеты можно использовать для участия в ежедневных турнирах Wild Surprise Tournament, которые будут проходить в 20:15 и 23:15 МСК каждый день до 4 декабря. Призовой фонд каждого турнира состоит из $2,000 и суммы, которая будет определяться случайным образом, от $1,000 до $18,000.

>> Зарегистрироваться на 888poker

Новости для профессионалов от 500+

Китай

Поля на PokerMaster усиливаются, но у нас есть выход: всем нашим игрокам на PokerMaster доступен софт для селекта, автопосадки, майнинга, вывода статистики и улучшения юзабилити. Также доступны более 100 клубов и все крупные альянсы.

Бонус на первый депозит для новых игроков Tigergaming

Помимо 20% рейкбека (до $1,000), вы также получите $T120, за которые сможете сыграть любые МТТ и опробовать новую турнирную сетку.

Помощь игрокам partypoker

Рады сообщить, что теперь сможем выступать мостом между службой безопасности partypoker и игроками. Если у вас есть подозрения, что вы увидели бота, можете написать нам его никнейм, дисциплину и основания. Мы, в свою очередь, направим эти данные в службу безопасности рума.

>> Самые выгодные условия в покер-румах для активных игроков

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Че стебемся-то? Пати улучшили софт, играть стало реально приятнее. Неплохая сетка турниров, бывают оверлэи, хорошие сателлиты на живые события, нет рейка с баунти. Причем видно, что ребята постоянно экспериментируют, стараются сделать лучше для игроков и прислушиваются к нам. Молодцы, спасибо! Продолжайте в том же духе!

    Показать в ленте
    74
23 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.