Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Зимняя рыбалка возвращается: новый этап с фрироллами и розыгрышами

Зимняя рыбалка возвращается: новый этап с фрироллами и розыгрышами

Масштабная акция GipsyTeam на RedStar стартует 29 января.

Реинкарнация Зимней рыбалки на RedStar в конце прошлого года прошла с большим успехом: как минимум одно задание выполнили 319 игроков, а в итоговом фриролле приняло участие 260 человек.

Пришла пора для нового этапа! С понедельника 29 января пользователи GipsyTeam с аккаунтами на RedStar могут вступить в борьбу за 10,000, которые будут разыграны во фрироллах, лидербордах и розыгрышах. После окончания акции пройдет лотерея с iPhone 15, PS5 и Airpods 3 в призах.

Правила остались прежними — выполняйте простые задания (добавилось одно новое), играя на RedStar, зарабатывайте очки и каждую неделю получайте призы.

Что разыгрываем

В расписании пять типов розыгрышей.

Фрироллы. Каждую неделю будет проходить фриролл с призовым фондом 500. Чтобы в него попасть, в течение недели понадобится набрать 1,500 и более очков. Турнир проходит в воскресенье, следующее за зачетной неделей. Например, фриролл первой недели (29 января – 4 февраля) пройдет вечером 11 февраля.

В итоговом, пятом фриролле будет разыграна 1,000. В него попадут все игроки, выполнившие условия для участия в двух из четырех недельных фрироллах.

Sit and Go для самых активных. 6 игроков, набравших максимальное количество очков за неделю (во всех заданиях и разновидностях покера), примут участие в отдельном 6-макс турнире. Призовой фонд каждого — 250, победитель получит 125, второе место 75, третье место 50. SnG будут стартовать в одно время с фрироллами.

Итоговый SnG пройдет одновременно с финальным фрироллом, 3 марта в 20:00 МСК. В SnG попадут 6 человек, набравших максимум очков по итогам всей Рыбалки. В нем уже разыграют 500, 350 для победителя, 150 для второго места.

Стартовый стек 1,500, блайнды 10/20 с ростом каждые 4 минуты. В случае равенства очков и в недельных, и в итоговом фриролле может быть более 6 человек.

Розыгрыш турнирных билетов. По итогам каждой недели проводится розыгрыш турнирных билетов: одного на турниры с бай-ином 100, два по 50 и пять по 10.

Для получения лотерейного билета нужно сыграть в 10 турнирах с бай-ином (то есть фрироллы не учитываются), собравших более 90 участников/входов. Лотерейный билет выдается за каждые 10 турниров, так что чем активнее играете, тем больше шансов.

Рейк-гонка. Каждую неделю разыгрывается по 760. Каждый доллар рейка приносит одно очко, топ-10 по итогам недели получают призы. Учитывается рейк во всех дисциплинах и на всех лимитах.

МестоПриз
1300
2200
3100
450
530
625
720
815
9-1010

Результаты будут опубликованы в разделе акций.

Итоговый розыгрыш. За каждые 500 очков, полученные в ходе акции, начисляется один лотерейный билет. После всех фрироллов пройдет розыгрыш iPhone 15, PlayStation 5 и AirPods 3 в прямом эфире в инстаграме.

Время проведения

Удочки и наживки можно готовить к 29 января. Рыбалка состоит из 4 недельных этапов.

  • Неделя 1: 29 января – 4 февраля, фриролл и SnG 11 февраля
  • Неделя 2: 5 – 11 февраля, фриролл и SnG 18 февраля
  • Неделя 3: 12 – 18 февраля, фриролл и SnG 25 февраля
  • Неделя 4: 19 – 25 февраля, фриролл и SnG 3 марта. В тот же день пройдут итоговые SnG и фриролл.

Сутки на RedStar стартуют в 03:00 по Москве и заканчиваются в 02:59.

Как зарабатывать очки?

Добавили одно новое задание.

Играйте на RedStar. За первое очко рейка в сутки начисляются 250 баллов.

Играйте несколько дней подряд. За каждый последующий день в течение недели, в котором вы набили хотя бы одно очко рейка, добавляется бонус.

Сыгранные дни подрядБонусные очки
10
2150
3300
4500
5750
61250
72000

Отыграв два дня подряд, вы получите 250+250+150=650 очков, а за семь дней последовательной игры наберете (7*250)+2,000=3,750 очков. В начале недели счетчик «дней подряд» сбрасывается.

Сделайте более 10 рейка за день. Это принесет дополнительные 500 очков.

Сыграйте более 500 раздач в кэш на любом лимите и получите еще 500 очков.

Сыграйте 20 или более SnG или турниров Twister любых бай-инов (фрироллы не учитываются) и получите 500 очков.

NEW: Сыграйте в 10 или более МТТ с бай-инами от 1 (учитываются турниры от 90 участников) и получите 500 очков

Попадите в призы в МТТ и получите 500 очков. Учитываются турниры с бай-ином, где было более 90 участников/входов.

Займите первое место в пяти SnG/Twister с одинаковым бай-ином и получите еще 500 очков.

Все задания ежедневные, то есть учитываются результаты за одни сутки (с 03:00 по 2:59 следующего дня по Москве). В течение акции их можно выполнять сколько угодно раз, но не более одного в день. Например, можно всю неделю отыгрывать в кэше по 501 раздаче и получить 7*500 = 3,500 очков. Однако 5,000 раздач за сутки принесут всего 500 очков.

Как принять участие

Зарабатывать очки и принимать участие в розыгрышах могут только обладатели аккаунта RedStar, зарегистрированного от GipsyTeam. Если у вас еще нет аккаунта, создайте его по нашей ссылке.

4.7
Известный с 2005 года RedStar в 2020 покинул закрывшуюся сеть Microgaming и стал первым румом сети iPoker, который принимает игроков из Украины. Игра идет в евро и британских фунтах.

Все новые игроки после внесения депозита в 25 или крупнее с кодом GT25 получат от нас на счет 25! Вся сумма сразу будет доступна для игры (но, разумеется, не для вывода).

Если у вас уже есть акккаунт, введите свой логин на RedStar в форму ниже и нажмите кнопку «Принять участие» (нужно быть залогиненным на GipsyTeam).

Для ввода логина войдите в свой аккаунт на GipsyTeam.

Очки учитываются с той недели, в которой вы внесли ник. Например, если вы внесете логин на 6-й день первой недели, в зачет пойдут результаты ваших игр за всю неделю. Если внесете логин на второй день второй недели, очки будут считаться только со второй недели.

Если у вас уже есть аккаунт на RedStar не от GipsyTeam, но вы хотите принять участие в акции, напишите в нашу службу поддержки.

Результаты розыгрышей, фрироллов и рейк-гонок будут публиковаться в телеграм-канале «Что на ривере», в разделе акций и в теме на форуме. Актуальное количество очков можно будет посмотреть в отдельном блоке на главной странице сайта.

Хорошей рыбалки!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
35 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.