Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Опубликовано расписание WCOOP 2020: новости покер-румов

Опубликовано расписание WCOOP 2020: новости покер-румов

Организаторы турнирных серий не оставляют игрокам времени для летнего отдыха: PokerStars анонсировали новый WCOOP с рекордной гарантией, 888poker проводят новый этап SuperStorm, Unibet готовится к Summer Circuit, а partypoker разыгрывает 5 билетов по $33 на WPT.

Опубликовано расписание WCOOP 2020: 225 турниров и $82,000,000 гарантии

PokerStars опубликовали расписание осеннего чемпионата по покеру. В этом году серия идет с 30 августа по 23 сентября, в расписании будет 225 турниров (по 75 на трех уровнях бай-инов), а главный турнир серии, как и в прошлом году, пройдет с гарантией $10,000,000. Большинство турниров – по холдему, но нашлось место и для редких игр вроде бадуги, пятикарточного дро, разза и даже двух турниров по HORSE и 8 играм.

Ключевые особенности серии:

– $100,000 разыграют в трех лидербордах для турниров с бай-инами Low/Medium/High, а победитель общего лидерборда получит трофей и $25,000.

– Ежедневно будут разыгрывать 3 билета на главный турнир в рамках акции WCOOP Sweepstakes. Билеты будут разыгрываться в лотерее, для участия нужно бай-иниться в турниры WCOOP. Чем больше турниров сыграете, тем больше шансов получить бесплатно билет в мейн за $5,200.

– По воскресеньям появятся новые турниры Sunday Slam, победитель получит билет на главные турниры SCOOP, WCOOP и Stadium Series следующего года.

– WCOOP Fast Track, отбор в главный турнир через сателлиты 4 уровней. Бай-ины от $1, каждый день разыгрывают по 5 билетов.

– $100,000 билетами на WCOOP разыграют среди зрителей трансляций на Twitch.

>> Зарегистрироваться на PokerStars

GGпокерок

GGпокерок запустили Snapcam— короткие ролики на 15 секунд, которые можно записывать и отправлять оппонентам за покерным столом.

Управление интуитивное: Чтобы записать ролик, нужно нажать на зеленую иконку с камерой и через 15 секунд нажать «Отправить», чтобы поделиться видео с другими игроками.

Потильтовать из-за бедбита или посмеяться над оппонентом пока можно только на ПК, скоро добавят Mac и смартфоны.

Новые правила рейка в омахе и шортдеке

Большая новость для всех игроков в омаху и шортдек в сети GG: покер-рум ввел новые правила рейка, сделав их более похожими на другие румы.

Было: 3% рейка без ограничения суммы на всех лимитах.

Стало: 5% рейка, максимум 3 больших блайнда. На высоких лимитах кепка ниже.

Регуляры омахи на GG находились в странном положении: с одной стороны, низкий рейкбек и очень высокий рейк в раздачах, с другой — огромное количество любителей и игры на высоких лимитах, которую не найти на PokerStars и partypoker. После изменений омаха на GG должна стать менее выгодной в коротких стеках и более выгодной в глубоких. Простой пример: при олл-ине двух игроков по 100ББ на PL $5/$10 вчера бы взяли 0.03х$2000 = $60 рейка, сегодня возьмут $30.

Актуальную рейковую нагрузку высоких и средних лимитов пробуют подсчитать реги форума в профильной теме.

Для небольших лимитов новость однозначно хорошая:

Рейк в омахе

Рейк в шортдеке

Для всех новых игроков GGпокерок действует два бонуса: бездепозитный на $11 и за первый депозит до $100. А если вы играете средние и высокие лимиты, пишите в GT+: помогаем выводить крупные суммы и профессионально решаем другие насущные проблемы регуляров.

>> Создать аккаунт на GGпокерок

partypoker

Летняя рыбалка: первые призы и лайфхак для победы во фрироллах

На partypoker в разгаре Летняя рыбалка — рассказываем о первых итогах акции и раздаем призы.

За первую неделю в Рыбалке получил очки 141 человек. За лидерство в зачете боролись сразу шестеро: они набрали по 14,250 очков и уже разыграли первые $250 в недельном SNG.

В это воскресенье пройдет второй фриролл на $1,000. В призы легче пройти с крупным стеком, поэтому поделимся небольшим лайфхаком: стартовый стек легче всего накопить за счет бонуса за ежедневную игру. Достаточно отыграть $1 рейка 7 дней подряд (это можно сделать за пять минут) и начать фриролл со стеком больше, чем у половины соперников.

В еженедельных розыгрышах в МТТ и спинах в призы попали 40 человек.

Результаты второй недели опубликуем на днях в телеграм-канале «Что на ривере?». А данные по кэш-гонкам можно отслеживать каждый день на отдельной странице.

Участвовать в Летней рыбалке можно с любого дня: просто напишите в службу поддержки свой логин на partypoker и фразу «участвую в Летней рыбалке».

Розыгрыш 5 билетов на WPT за $33

Несколько дней назад мы рассказали о главных событиях первой половины World Poker Tour. Серия продолжается до 16 сентября, поэтому принять участие в турнирах или сателлитах еще не поздно. А для всех, кто хочет сэкономить, мы разыгрываем 5 билетов по $33 в небольшой игре, хорошо известной всем любителям теории игр.

Правила простые: участники присылают действительные числа от 1 до 100 и свой логин (не путать с ником, отображаемым за столами) на partypoker в телеграм службы поддержки GipsyTeam. Задача — угадать число, наиболее близкое к 2/3 от среднего арифметического присланных чисел.

Ответы принимаются до 19 августа 20:00 по Москве. Присылать несколько чисел не нужно: учитывается только первое. Пять игроков, чье число будет максимально близко к 2/3 от среднего арифметического, получат по билету за $33.

В качестве подготовки можете ознакомиться с недавним обзором похожей игры от Патрика Леонарда.

>> Зарегистрироваться на partypoker

PokerKing

Еженедельная гонка для кэш-игроков теперь на 1,600 призовых мест

Каждую неделю на PokerKing проходит рейк-гонка The Beast. Со всех банков в кэш-играх собирается дополнительный рейк, который идет на выплату призов в гонке.

Фиксированного призового фонда нет: чем больше рейка игроки наберут за неделю, тем больше призов.

С 15 августа система распределения призов изменилась: самые активные гриндеры стали получать меньше, а призовых мест стало в два раза больше.

Как было раньше

Призы 4 видов: денежные Tier 1, Tier 2, Tier 3, Tier 4, а также бесплатные билеты на воскресные турниры. В начале года 400 лучших игроков получали $2,500, $1,000, $250, и $100. В феврале призы сократились вдвое, а призовая зона была соразмерно увеличена, до 800 человек.

Как стало

С каждых $0.06 рейка в фонд гонки идет $0.02 (не более $0.24). За каждые $3,500 рейка, набранных всеми игроками за неделю, покер-рум добавляет в лидерборд:

– Один приз на $500

– Два приза на $250

– Пять призов на $125

– Двадцать призов на $50

Еще $875 переходит в гонку следующей недели.

Очки в гонку идут с 07:00 пятницы до 6:59 следующей субботы по московскому времени. Учитываются все рейковые раздачи в холдеме, омахе (6-макс и 9-макс) и за столами быстрого покера.

Положение в гонке можно узнать в клиенте PokerKing (The Beast / «таблица» ). Набранные очки игроков и размер призовых обновляются в реальном времени. Денежные призы выплачиваются в течение 72 часов после окончания гонки.

Количество столов в кэше, 9-макс

6-макс

Омаха, 6-макс

Преимущества игры на PokerKing от GipsyTeam

– Всем игрокам, отыгрывающим более $500 рейка за месяц, оплачиваем лицензионную версию WPN Tools lite. Программа облегчает настройку клиента и делает игру более удобной за счет регулировки размера шрифтов, расстановки столов, цветных рамок и горячих клавиш.

– Поможем рассчитать рейкбек в зависимости от лимита и дистанции со всеми бонусами.

– Расскажем об особенностях поля на основе майнинга и алиасов регуляров.

– Дополнительные бонусы для активных игроков.

>> Начать играть на PokerKing

Новый этап SuperStorm с ежедневными фрироллами на $4,500

Турнирные серии возвращаются на 888poker: c 10 сентября будут ежедневно проходить турниры SuperStorm Series с бай-инами от $5.5 до $109. А прямо сейчас проходят ежедневные фрироллы с крупными призами. Чтобы принять в них участие, достаточно просто зайти в клиент: каждый день дается одно бесплатное вращение колеса, где можно выиграть вход на один из фрироллов, билет на турниры BLAST (спины) за $5.5 или в обычные МТТ за $5.5 и $16.5.

Еще больше билетов можно получать каждый день за выполнение заданий.

Задание 1: заплатить $3 в бай-инах в МТТ или спинах без учета ребаев.

Задание 2: сделать в казино ставок на $5.

Задание 3: сделать ставку на спорт на $5.

Задание 4: выиграть раздачу на постфлопе с JQ. Учитываются лимиты от $0.02/$0.05 и выше.

Виды фрироллов

$500 и $1,000 SuperStorm Cash Freeroll проходят дважды в день, начинаются в 21:15 ($1,000) и 00:15 ($500) по Москве.

$1,000 SuperStorm BLAST Freeroll проходят ежедневно, призы начисляются билетами по $5 в спины (BLAST). Старт в 19:15 по Москве.

SuperStorm Main Event Freeroll — ежедневный фриролл, где разыгрывается 6 билетов на главный турнир серии SuperStorm за $320. 6 призовых мест, старт в 22:15 по Москве.

Фрироллы идут до 10 октября.

C 23 августа начнутся входные дни в 888 Millions SuperStorm Main Event с бай-ином $320 и гарантией $1,000,000. Итоговый, он же финальный день, стартует 11 октября в 23:00 МСК.

>> Начать играть на 888Poker

Еще больше фрироллов на Покердоме

По субботам в 20:00 на Покердоме начинается «Эксклюзивный фриролл для GipsyTeam» с гарантией 10,000 рублей. Турнир можно найти во вкладке «Турниры» – «Фрироллы».

А до 9 сентября на Покердоме идут фрироллы в честь дня рождения покер-рума – каждый час, начиная с 00:00. Бай-ин бесплатный, ребай и адд-дон по 60 копеек.

>> Начать играть на Покердоме

Два новых лидерборда для турнирных игроков PokerMatch

С середины августа на PokerMatch проходят два новых лидерборда для турнирных игроков.

В первом разыгрывается 50,000 гривен среди активных участников турниров «Зодиак». Каждый день проходят 23 таких турнира, очки идут в зачет за попадание в ITM.

Чем выше будет бай-ин в турнир, тем больше будут ваши итоговые очки. Для разных бай-инов предусмотрены разные множители — до х2.2.

Например, если в турнире [Zodiac] Телец с бай-ином 220 гривен вы заняли третье место, то вы получите в зачёт 80 х 2.2 = 176 очков.

По итогам недели в призовую зону акции попадают 25 игроков, которые разделят между собой 50,000 гривен. Минимальный приз в лидерборде составит 750 гривен, а победитель получит 10,000 гривен.

Важно: для участия нужно в разделе »Акции« лобби выбрать »Властелин Зодиаков« и нажать кнопку »Участвовать«. Это нужно делать каждую неделю после старта нового лидерборда.

Второй лидерборд, «Омахолог», распространяется на турнирных игроков в омаху, учитываются турниры с бай-инами от 20 гривен. Принцип такой же: чем выше место и дороже бай-ин, тем больше очков. Распределение призовых такое же, как в лидерборде для игроков в турниры «Зодиак».

>> Начать играть на PokerMatch

Новая турнирная серия на Unibet

Еще больше турнирных серий: с 21 по 30 августа на Unibet пройдет Summer Circuit. В расписании 40 турниров на 250,000 евро гарантии. Бай-ины во всех турнирах €25, €50 или €100, все пройдут по холдему и омахе.

Среди активных участников серии рум разыграет еще €10,000.

Очки начисляются по формуле 1.5*√n/√k, где n —количество игроков в турнире, k — занятое место.

Для россиян доступ в рум закрыт, но если вы можете пройти верификацию в другой стране (нужна банковская выписка или счет за коммунальные услуги), то получите доступ к одному из самых выгодных европейских полей. Для новых игроков доступен бонус с +26% рейкбека на новый депозит.

>> Создать аккаунт на UnibetPoker

Новости мобильных приложений: проблемы с эмуляторами и подборка лучших клубов

PPPoker обновили клиент и улучшили мультитейблинг: теперь в десктопной версии можно играть до пяти столов с одного аккаунта. H2N работает некорректно (выводится только на 1 стол и не всегда его правильно определяет), а для HM2 и PT4 потребуется конвертер. На Upoker доступно 4 стола, но H2N корректно работает только на одном. Решение — запускать столы на отдельных аккаунтах (клиент поддерживает до 5 одновременно).

После обновления PokerBros перестал работать на эмуляторах, но мастера технической поддержки GipsyTeam уже нашли решение и смогли настроить трекеры. Подходит для всех клубов, которые не требуют определения месторасположения.

Лучшие клубы для игры в холдем в августе:

– Американский альянс POD представлен клубом The Citadel (PokerBros). Играют ночью и утром по Москве, собирается 22 стола от NL10 до NL600. Коэффициент доходности (соотношение прибыли регуляров в клубе к рейку; чем выше, тем слабее поле) 1.3.

FAIRY TALE. Австралийский союз PPPoker с удобным графиком для жителей европейской части России: самый высокий онлайн днем и вечером по Москве. На пике доступны более 45 столов от NL15 до NL1400. Статистика показывает большой приток любителей из-за продления карантина на легальные офлайн-клубы. Коэффициент доходности 2.2.

Anonymous, член американского альянса PGA на PokerBros. Хороший выбор для игры ночью и ранним утром по Москве, играют 20 столов от NL20 до NL2,000. Коэффициент доходности 2.2.

White Rabbit, небольшой азиатский клуб на UPoker с пиковым временем днем и вечером по Москве. Играет 12 столов от NL10 до NL600. Летом клуб покинули много регуляров, в результате поле сильно улучшилось, а коэффициент доходности увеличился до 2.8 — самый высокий среди всех клубов подборки.

Поможем подобрать игру, удаленно настроим софт и расскажем обо всех преимуществах игры по любым контактам GT+.

Не только аватарки: HUD’ы теперь и на Run It Once

Run it Once решили последовать за покерной модой и в последнем обновлении клиента ввели встроенные HUD’ы. Система называется HeroIQ и показывает VPIP, PFR и 3-бет, а также количество раздач.

Динамические аватары никуда не делись: по выражению лица по-прежнему можно понять, насколько лузово играет соперник.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
6 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.