GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Покер под бой курантов – как начать год в рабочем режиме

Покер под бой курантов - как начать год в рабочем режиме

Рассказываем, как прошла первая сессия в году у тех, кто 31 декабря предпочел работать, а не есть оливье и вспоминать далеко не идеальный 2022-й год.

Ходят легенды, что нет ничего лучше и выгоднее, чем игра в новогоднюю ночь. Проверяем это утверждение с помощью игроков, которые пожертвовали застольем ради EV и общества любимых фишей за столами.

Никита NIXONJK

Я играю в новогоднюю ночь на протяжении всей карьеры, уже лет пять ни разу не пропускал. Два года назад у меня был «лучший месяц» – $12k выиграл в январе, из них около $3,500 в новогоднюю ночь на NL200. С тех пор пытаюсь повторить этот триумф.

Сейчас я живу в Таиланде, тут в этом плане проще, я просто не стал ничего менять. По своему режиму я ложусь около 20-21 и просыпаюсь около 4-х утра по местному времени (00:00 по мск). Поэтому я тупо лег спать, как в обычный день, и проснулся тоже как обычно :) Новогоднего настроения и так не было, вокруг пальмы и лето, а Новый год все равно ассоциируется прежде всего со снегом, елкой и Дедом Морозом. Поэтому и ощущения, что я что-то теряю, не было. Знакомые покеристы тоже катали в новогоднюю ночь, решили не терять EV и не отмечать.

Получилось отыграть в +$2,400 (4-5 сессий) с перебором, складывалось хорошо. Искренне верю в то, что вселенная вознаграждает таких вот упертых дуболомов, которые идут на жертвы ради покера.

Еще нужно отметить, что я почти банкрот, так как год был тяжелый. Поэтому у меня «вдвойне» не было выбора. Я обязан катать, ибо в противном случае окажусь на помойке. Холодильник всегда побеждает.

Не могу сказать, что игра была прям сладчайшая, с мимозами. Обычная хорошая пятница, составы приемлемые. В прошлом году было примерно также. А вот года 3-4 назад было прям жарко-жарко, но я тогда катал лимиты ниже, поэтому сравнивать будет некорректно. С тех пор у меня и появилась привычка катать в новогоднюю ночь, но тенденции меняются, кажется, что с каждым годом становится все хуже и хуже.

Девушка к такому Новому году относится с понимаем, ведь если я занесу кучу денег, то это автоматически отразится на нашей жизни. Обычно она уезжала домой и отмечала с родителями, не обламывалась, скажем так. В этом году, поскольку мы находимся в Таиланде, и родители далеко, ей было тяжко после того, как я лег спать в 20:00, но это уже другая история. Была проведена профилактическая беседа, расставлены приоритеты – а поскольку я нахожусь в шаге от разорения, выбирать особо не приходилось.

klokl

Я совсем недавно начал профессионально заниматься покером, поэтому новогодние каникулы решил использовать для перехода и закрепления на NL10. Новогодняя ночь показала, что дисперсия и везение – немаловажная часть профессии.

«Порегварится можно в любое время, а вот шанс встретить за столами множество празднующих “в кондиции” выпадает всего раз в год,» – подумал я и решил посвятить это время работе. Я не заметил аномально большого количества заливных фишей, разыгрывающих все подряд. Надеюсь, что кому-то повезло больше.

Мне выдалась возможность шотнуть лимит, я ей воспользовался и сделал, что мог и как умел. Никаких сожалений не было и быть не может.

А это сортировка из H2N: первый скрин – новогодняя сессия, второй – игра в ноябре-декабре.

Роман fatalyst // В плену у МТТ или игра с кальмаром!

Я планировал запустить сессию в новогоднюю ночь, но, так уж получилось, что осуществить задуманное было не суждено.

Пожалел бы я, если бы посвятил новогоднюю ночь покеру? Отнюдь, ведь я люблю покер! К сожалению, мы не всегда в силах осуществлять задуманное, многое порой зависит не от нас. Вот такая вот философия жизни.

recovery_ // here goes nothin

Полноценной сессией мою игру в Новый год было сложно назвать, скорее это было ожидание кореша. Хотел довести его до бара, оставить там на попечение какой-нибудь не очень трезвой барышни и вернуться домой (план в итоге провалился). Сидел за столами одетый и обутый, ибо отопление не стал включать. Отыграл в итоге чуть больше часа.

Товарищи-любители были повеселее, чем обычно, но не сказать, что уйди я на всю ночь, многое бы пропустил. Как кто-то когда-то говорил: «Вот выиграешь денег – ну, ничего особенного. А проиграешь – осадочек останется». Непрофессионально, но по-человечески понятно.

В итоге, на обоих стульях посидел (по факту ни на одном). И поработали, и социализировались.

Спасибо товарищу ниже, что подкинул деньжат на такси.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
3 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.