GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Где играть в конце декабря: новогодние серии и бонусы покер-румов

Где играть в конце декабря: новогодние серии и бонусы покер-румов

PokerStars и PokerOk устраивают новогодние турнирные серии с миллионными гарантиями, на partypoker добавили Run it Twice и раздают билеты на MILLION, Покердом проводит кэш-гонки, а GipsyTeam готовится раздать $12,000 в фрироллах Зимней гонки.

Зимняя гонка

Закончилась первая половина Зимних гонок — ближайшие пару дней мы будем подводить итоги и выплачивать призы второй недели. Отображение результатов в лидерборде на главной несколько задерживается, но можете быть уверенными, что все очки корректно посчитаются. Узнать актуальное количество очков быстрее всего можно в службе поддержки GipsyTeam.

Как и после первой недели, $1,250 достанется игрокам в кэш, турнирные игроки ежедневно получают билеты на $Т50, а игрокам в спины GipsyTeam дарит билет на турнир такого же бай-ина за 20 турниров каждый день.

Итоги первых недель

Главные призы мы подготовили в наших фрироллах – и это самый простой способ заработать денег в декабре. Судите сами: для участия во фриролле достаточно один раз за неделю потратить 5 минут, каждую неделю мы разыгрываем $1,000, а в конце месяца (уже через две недели) – $10,000! Конкуренция не очень высокая: в первом фриролле приняли участие 103 игрока, победитель получил $245, последнее призовое место (16) – $20.

Напомним, что для участия в акции достаточно набрать один доллар рейка за день – за это вы получите 250 очков и 250 фишек в недельном и итоговом фриролле. Хотите увеличить шансы – выполняйте задания в кэше, спинах или МТТ (или везде сразу). А если вы в последний год не играли на partypoker или у вас еще не было аккаунта – мы дадим 1,000 очков сразу и добавляем 10% очков ко всем заданиям.

Для участия в Зимней гонке сообщите ваш логин на partypoker службе поддержки GipsyTeam.

Полная отмена рейкбека для нерезидентов на PokerStars.es

Не прошло и дня после ускорения стандартных Spin&Go и повышения рейка, как PokerStars подготовили еще одну плохую новость для регуляров. Всем игрокам испанской резервации пришло письмо о новых правилах программы лояльности – большинство русскоязычных игроков потеряют даже те несколько процентов рейкбека, которые до сих пор выплачивались румом.

С 11 декабря все игроки, которые не являются гражданами или резидентами Испании, не получают бонусы от PokerStars. В их число входит программа лояльности StarsRewards с сундуками, а также все публичные промоакции и индивидуальные предложения.

>> Зарегистрироваться на PokerStars.es

Новогодняя серия на $50,000,000 на PokerStars

Крупнейший покер-рум продолжает традицию крупных турнирных серий во время новогодних каникул: с 25 декабря по 13 января пройдет Winter Series с суммарной гарантией $50,000,000 (+$12 миллионов по сравнению с прошлым годом). В расписании 242 турнира, разделенных по группам Low, Medium, и High. Участие в самом дорогом обойдется в $10,300, но подавляющее большинство находятся в диапазоне от $5.5 до $2,100.

29 декабря в рамках серии пройдет Sunday Million с классическим бай-ином $215 и повышенной до $3,000,000 гарантией. А главный турнир серии пройдет 12 января в 21:00 по Москве. Бай-ины – $55, $530 и $5,200, суммарная гарантия составит $4,500,000.

>> Начать играть на PokerStars

Серия турниров на $8,000,000 на PokerOK

GGNetwork продолжает активно продвигать МТТ и с 22 декабря по 5 января проведет свою Winter Holidays Series. Совпадение с названием серии PokerStars явно неслучайно, ведь только в начале декабря в обоих румах прошли High Roller и High Rollers Week. Поможет ли в этот раз похожее название забрать часть поискового трафика у PokerStars, покажет время, но судя по бай-инам и призовым фондам, GGNetwork нацелены на более массовую аудиторию: серия состоит из 254 турниров с общей гарантией $8,000,000, а бай-ин в самый недорогой турнир составит $2.1.

На время серии в расписании появятся многодневные турниры с небольшими бай-инами и солидными гарантиями. В первую неделю пройдет Phased: WHS Mini-Championship $100K GTD с бай-ином $25, во вторую — Phased: WHS Championship $100K GTD с бай-ином $100. Кроме того, каждый день будут идти WHS Main Event в классическом и PKO-форматах с бай-инами $150 и $210.

Еще $200,000 разыграют среди самых активных участников серии. За попадание в ITM игроки получают очки, чем больше призовой фонд турнира — тем больше очков.

>> Начать играть на PokerOK

Partypoker

Самый дорогой онлайн-турнир снова прошел без оверлея

Второй год подряд partypoker успешно проводит крупнейший онлайн-турнир MILLION с гарантией $20,000,000. Несмотря на увеличенный в два раза бай-ин и 4 входных дня вместо 5, в этом году удалось превысить гарантию на $1,090,000. Сколько заработал на этом рум — неизвестно: рейк с турнира составил $632,700, но partypoker активно разыгрывали билеты в сателлитах и различных акциях.

Еще немного статистики:

– 2,109 участников (4,367 в прошлом году)

– Бай-ин $10,300 ($5,300)

– Призовой фонд превышен на 5.45% (9.18%)

– $2,632,250 за первое место ($2,329,943)

– 384 человека прошли во второй день (687)

Чемпионом стал француз Бенджамин «frenchsniperrr» Шало, его приз по итогам дележки – $2,259,113. За финальный стол также попал президент partypoker LIVE Джон Дафи — пару лет назад Илья Городецкий провел с ним обстоятельное интервью. Он занял 5-е место и получил $869,962.

Run it Twice, Царь горы и другие изменения в новом клиенте

Новые функции и изменения в дизайне в последнем обновлении клиента partypoker:

– За столами быстрого покера появился Run it Twice

– Принцип «Царь горы»: меньше хедз-ап столов на каждом лимите, один игрок не может занимать без игры более одного стола

– Новое лобби быстрого покера

– Прогрессивные нокаут-турниры в PLO8 и NLO8

– Обновленный динамический индикатор ITM

– Тема Big Bounty специально для PKO-турниров: увеличенное отображение баунти и повышенная яркость

Бесплатные билеты на сателлиты к MILLION

Акция для игроков GipsyTeam. Если вы играете воскресный partypoker MILLION, то можете бесплатно получить билет на сателлит к MILLION следующей недели за $22. После игры в одном из первых дней просто напишите ваш ник на partypoker в службу поддержки GipsyTeam (дедлайн: 17:00 понедельника по Москве). Билетов ограниченное количество, разыграем среди всех приславших ники в течение суток.

А если вы станете чиплидером дня 1А, а затем выиграете весь турнир, то вдобавок к призу получите билет на этап partypoker LIVE за £10,300.

>> Зарегистрироваться на partypoker

Многодневные турниры теперь и на 888poker

Как принять участие в турнире с крупными призовыми за небольшие деньги? Стандартный вариант – пройти через несколько отборочных сателлитов – действительно помогает сэкономить, но требует много времени и удачи. В этом году все больше румов перенимают у офлайн-серий новую схему: турниры с несколькими входными днями. Сначала они появились на PokerStars и partypoker, а теперь к ним присоединяются и 888poker.

Формат хорошо знаком всем, кто хотя бы раз следил за крупным живым турниром. Можно принять участие в одном, а в случае вылета – в нескольких входных днях.

До 23 декабря на 888poker идет мини-серия The Terminal, в рамках которой пройдет три турнира с крупными гарантиями и несколькими входными днями:

– Premium Class — бай-ин $7.50, гарантия $20,000, день 1 в 20:00 по Москве.

– Business Class — бай-ин $25, гарантия $50,000, день 1 в 21:00.

– First Class — бай-ин $125, гарантия $150,000, день 1 в 22:00.

Каждый день в 19:35 проходят фрироллы в первый день всех турниров.

Финальные дни пройдут в понедельник, 23 декабря. Турниры можно найти в лобби рума на вкладке All Games – Tournaments – The Terminal.

>> Начать играть на 888Poker

До 1,000 гривен за игру и победу с карманными парами на PokerMatch

На PokerMatch проходит акция «Счастливые пары» — до 1 января можно получить денежный бонус, участвуя в раздачах с карманными парами.

Каждый день покер-рум определяет одну пару и раздает бонусы за игру с ней. Если вы получили эту карманную пару и зашли на флоп, то сразу после раздачи получите 5 гривен. А если удастся усилить комбинацию на флопе, тёрне или ривере, то приз может быть увеличен до 1,000 гривен. Побеждать в раздаче необязательно.

Приз выдается за итоговую комбинацию: если на флопе вы собрали сет с парой дня, а к риверу он усилился до фулл-хауса, то получите бонус за фулл-хаус.

Бонус можно получать несколько раз за день. В акции участвуют все игроки за столами быстрого покера (Буст) на лимитах 1/2 гривны и выше.

Если вы захотите попробовать игру в руме, не упустите один из 12 бонусов на первый депозит. Они бывают двух типов: Мгновенный бонус и Бонус для отыгрыша. Первый начисляется на аккаунт сразу после депозита: в него входят билеты на виндфолл-турниры (местный аналог спинов) и турнирные деньги, которые сразу можно использовать в качестве бай-инов на турниры. Бонус для отыгрыша крупнее, но для его получения нужно будет сыграть определенное количество раздач. По существу, бонус предлагает до 33% дополнительного рейкбека.

>> Начать играть на PokerMatch

Возвращение серии GCOOP на Покердом

До 12 января на Покердоме проходит зимний этап Global Cup of Online Poker. Расписание включает свыше 300 турниров с бай-инами от 150 рублей, суммарная гарантия превышает 50,000,000 рублей, а победителям высылают уникальные кубки.

Для самых активных и успешных турнирных игроков предусмотрена гонка лидеров: в ней будет 50 призовых мест, победитель получит 400,000 рублей, а всего в ней раздадут свыше 1,500,000 рублей.

Очки начисляются за попадание в ITM, первые 16-18 мест получают дополнительные очки. Также за участие в дорогих турнирах дают больше очков: в полтора раза с бай-инами от 1,000 до 9,899 рублей, в два раза с бай-инами от 9,900 рублей и выше.

Еще 250,000 рублей Покердом подготовил для участников нокаут-турниров. Призы получат 15 игроков, выбившие больше всех соперников.

13 января, сразу после окончания серии, пройдет фриролл «Турнир Чемпионов GCOOP» — в нем смогут принять участие все победители турниров серии. Гарантия составит 500,000 рублей.

Полное расписание серии

Кэш-гонки по холдему, омахе и китайскому покеру

До 12 января также будут идти три рейк-гонки: по холдему, омахе и китайскому покеру. Первая уже началась и продлится до 23:59 по Москве 28 декабря. Условия простые: чем больше рейка, тем выше место и больше приз. В зависимости от лимитов игроки делятся на три Лиги.

Рейк-гонка в омахе продлится всего неделю с 29 декабря по 4 января.

Также неделю будет идти гонка по китайскому покеру: учитывается рейк, набранный с 5 по 12 января.

>> Начать играть на Покердоме

PokerBros набирает обороты

Игры в новом мобильном приложении PokerBros становится все больше. Рекомендуем два активных альянса, ориентированных на американский рынок – Rocnkroll и Riverboyz:

– Игра в долларах от NL/PL10 до NL/PL400+

– Гарантия депозита

– Поддерживается игра через эмуляторы, работает Hand2Note

– 35% рейкбека в Rocnkroll и 25% в Riverboyz

GipsyTeam поможет с депозитами и кэшаутами: на выбор доступны Skrill, Neteller, Web-Money, крипта, а выводы можно делать в том числе напрямую на счета Тинькофф-банка и Альфа-банка.

За регистрацией обращайтесь к GT+.

Новые клубы на Upoker и PPPoker

Пока классические румы отменяют рейкбек и ухудшают условия для регуляров, мобильные приложения наращивают объемы, устраивают офлайн-серии и даже становятся спонсорами крупных футбольных команд. Предлагаем попробовать игру в новых клубах – во всех гарантируем надежность депозитов и даем лучшие условия по рейкбеку:

PPPoker

R.C. PLATINYM, Россия. 40% рб, вывод денег без комиссии. Много игры в холдем на NL50-400, PLO/Omaha5 до PL25-100 по паре столов на лимит.

GREEVILSGREED, Азия. 35% рб, 10% комиссия на кэшаут. Один из самых крупных азиатских альянсов с огромным выбором игры на низких и средних лимитах в холдем, классическую и пятикарточную омаху. Лучшее время для игры – днем и вечером по Москве.

FichasNet2, Бразилия. 35% рб, 5% комиссия на кэшаут. Активная игра на низких и средних лимитах PLO и Omaha5 в ночное и утреннее время.

Upoker

KNOCK KNOCK, Россия. 50% рб, 2% комиссия на кэшаут. Активный трафик на низких и средних лимитах в холдем, классическую и пятикарточную омаху. Пиковое время – вечер Москвы.

Black Rabbit, Бразилия. 15% рб, 8% комиссия на кэшаут. Крупнейший альянс в Upoker: много игры на низких и средних лимитах NLHE, PLO, PLO5. Лучшее время для игры – ночь и утро по Москве.

WhiteRabbit, Азия. 30% рб, вывод денег без комиссии. Много игры на низких лимитах в дневное время в холдем и пятикарточную омаху.

Профит можно вывести на Skrill, Neteller, крипту и некоторые банки. В ближайшее время планируется возвращение австралийского союза, где регуляры GT+ показывали отличные результаты.

По созданию аккаунтов и любым вопросам обращайтесь по любому из адресов GT+.

Постоянно действующие акции и услуги для игроков:

– Все кэш-игроки могут обращаться в GT+ за актуальными данными по количеству игры в разных румах по лимитам. Данные собираем от NL2 до NL5,000, есть холдем, омаха, хедз-апы, шортдек и даже пятикарточная омаха.

– Там же можно получить удобный универсальный лейаут в лаконичном дизайне для мультитейблинга, работающий с большинством румов.

– По всем вопросам, связанным с установкой покерного софта, настройкой трекеров, работой с конвертерами и эмуляторами, а также с любыми другими техническими вопросами обращайтесь в техническую поддержку. Работаем каждый день с 12 до 22 по Москве, пишите в Skype live:gipsyteamsoft, телеграм @GipsyTeamSoft или тему на форуме.

– Оперативные новости об акциях и обновлениях покер-румов мы публикуем в канале «Что на ривере?». Там же можно найти уникальные акции, которых нет на сайте, а на этих выходных разыграем турнирный билет за $55 среди подписчиков.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
3 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.